废标

芜湖市中级人民法院食堂承包经营权项目流标公告

1970-1-1

安徽 芜湖

浏览

0

收藏

0

收藏

查看原文

芜湖市中级人民法院食堂承包经营权项目流标公告

正中国际工程咨询有限公司受安徽省芜湖市中级人民法院委托,202048日发布了招标公告,对芜湖市中级人民法院食堂承包经营权项目进行竞争性磋商,该项目因故流标。

流标原因:

1、芜湖县浓家味餐饮服务有限公司:未提供采购需求说明中人员要求*2的承诺函,依据符合性审查,不符合磋商文件实质性要求,作无效投标处理。

2、泰州市食膳府餐饮管理有限公司:不符合采购需求说明中人员要求3依据符合性审查,不符合磋商文件其他实质性要求,作无效投标处理。

3、芜湖市龙图餐饮管理有限公司:未提供采购需求说明中人员要求*2的承诺函,不符合采购需求说明中人员要求3依据符合性审查,不符合磋商文件实质性和其他实质性要求,作无效投标处理。

4、芜湖市世龙餐饮服务有限公司:未提供采购需求说明中人员要求*2的承诺函,不符合采购需求说明中人员要求3依据符合性审查,不符合磋商文件实质性和其他实质性要求,作无效投标处理。

经评审有效投标单位不足三家,评标流标。

特此公告。

安徽省芜湖市中级人民法院

正中国际工程咨询有限公司

2020415

mountain
... no fixed height for tabbed area!