中标

无为市鹤毛镇万年台风景区至鹤毛大桥路灯改造项目

2020-4-27

安徽 芜湖

浏览

0

收藏

0

收藏

查看原文

无为市鹤毛镇万年台风景区至鹤毛大桥路灯改造项目

中标公告

一、项目相关情况

项目名称:无为市鹤毛镇万年台风景区至鹤毛大桥路灯改造项目

项目编号:WHZT-2020004

采购方式:竞争性谈判

采购公告发布日期:2020年04月27日

采购日期:2020年04月30日

成交供应商名称:芜湖市羊山建筑工程有限公司

成交供应商联系地址:芜湖市无为县开城镇羊山村

中标金额:贰拾叁万捌仟伍佰元(¥238500.00元)

主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:名称:常规照明灯;规格型号:单臂路灯;数量:129套; 服务要求:合同签订后15个日历天完成供货。

评审委员会名单:张生敏 、陈先祥、卫晓玉

采购人名称:无为市鹤毛镇人民政府

地址:无为市鹤毛镇境内

联系人:张渊

联系方式:13956646355

采购代理机构名称:芜湖中天工程咨询有限公司

地址:芜湖市文化路39-2号海螺商务楼北座4楼招标代理部

项目负责人:夏工 联系电话:18056521978

收费标准:芜湖市政府性项目招标采购代理服务费付费参考标准

收费金额:3000元(不含评审费)

公告期限:2020年05月06日至2020年05月08日

若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向招标代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址: 芜湖市文化路39-2号海螺商务楼北座4楼招标代理部 ,联系电话: 18056521978

若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向无为市财政局提出投诉。

二、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

三、其他

废标单位:安徽先跃建设工程有限公司

废标原因:安全生产许可证过期,资格评审不通过

特此公告。

芜湖中天工程咨询有限公司

2020年05月06日

mountain
... no fixed height for tabbed area!